Вопросы и Ответы (пишем здесь)

  • наверное тебя обидели, сильно обидели, у тебя получаются все грабители? весь метин женского пола, это люди ищущие выгоду. кач, янги, вещи и т.д.
    Думаю это ужастно, знаю очень многих, точнее большинство,сами себя одевают , точат и их наоборот обижали "мужья"

  • наверное тебя обидели, сильно обидели, у тебя получаются все грабители? весь метин женского пола, это люди ищущие выгоду. кач, янги, вещи и т.д.
    Думаю это ужастно, знаю очень многих, точнее большинство,сами себя одевают , точат и их наоборот обижали "мужья"

    нет меня не обидели, просто я бы не доверил свои данные даже жене в игре, тем более что неоднократно слышал что одна из половинок раздевала другую.я не имел ввиду что раздевают именно жены, одна из половинок

  • Вообще то в игре запрещено давать кому то данные.Можно , точнее нужно играть просто в паре , мой акк ни кто не знает и не заходит на него, вообще не понимаю этого зачем кому то что давать свои данные ?

  • Вообще то в игре запрещено давать кому то данные.Можно , точнее нужно играть просто в паре , мой акк ни кто не знает и не заходит на него, вообще не понимаю этого зачем кому то что давать свои данные ?

    тоже не знаю зачем дают, но как я заметил это распространенная ситуация при семейно жизни в игре.

  • подскажите как достать камни алхимии из склада после обновления?

    Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.

  • подскажите как достать камни алхимии из склада после обновления?

    каждый камень нужно перенести в свой раздел, обработанные алмазы в раздел обработанных алмазов, легендарных алмазов в раздел легендарных, и так со всеми камнями, т.е необработанные нефрит нельзя перенести в раздел необработанных алмазов

  • каждый камень нужно перенести в свой раздел, обработанные алмазы в раздел обработанных алмазов, легендарных алмазов в раздел легендарных, и так со всеми камнями, т.е необработанные нефрит нельзя перенести в раздел необработанных алмазов

    пробовал и так пишет "любые движения запрещены"

    Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.

  • просто этот камень был уже вставлен на каком то персе акка,его можно перетащить только в использование именно на этого перса

  • Вопрос я сдал зубы орка, а приз почучить рождественский немогу - в чем причина?

  • В криворукости реализаторов ивента.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Вопрос я сдал зубы орка, а приз почучить рождественский немогу - в чем причина?

    Наверно сдать надо до ивента...

    На все исключения и правил не напасешься

  • В ивентах отписали. Нужен 40-й уровень и сдача книг заклятий, а не зубов.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Подскажите по поводу Рождественских подарков, если со 2 декабря начала забирать...то последний подарок не успею открыть?

  • По идее нет. Просто пропустишь один подарок.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин