Вопросы и Ответы (пишем здесь)

  • Ребят подскажи после 90 лвл перестали появляться статусы, с помощью которых повышать оставшийся среди всех интеллект. 3 Года назад играл, такой фигни не было. Был 96 лвл и статусы появлялись и появлялись пока не сделаешь все статусы 90. Это БАГ или новые "тупые" обновления которые убрали возможность более пополнять после 90 лвл????

  • Всегда. Всегда вкачивались 3 статуса до 90. Один тормозился на 16. Вначале дается 16 пунктов на статусы всем персонажам. На 90-м вкачивается ровно 270.


    Тебе раньше давали статусы после 90-го? А теперь не дают? Бросил курить эту дрянь, да?

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Всегда. Всегда вкачивались 3 статуса до 90. Один тормозился на 16. Вначале дается 16 пунктов на статусы всем персонажам. На 90-м вкачивается ровно 270.


    Тебе раньше давали статусы после 90-го? А теперь не дают? Бросил курить эту дрянь, да?

    Сколько ты играешь?

  • Вопрос такой,попробовал рыбалку,вроде все понятно,надо рыбку в круге 3 раза тапнуть курсором-раз 30 так сделал,поймал 1 жалкую мандаринку,в остальных случаях пишут-вы потеряли наживку.и судаки клюют и пеструшки и прочая рыба обычная-почему не ловится то?Где неправильно я делаю то?

  • Блина ну капец. Сидишь ждёшь пока начнется квота опыта, а она не начинается. ГМ вы что там спите?Или кто за это отвечает? Уже не первый раз когда забывается, и в итоге переноситься на другое время. То лунные были, перенесли по времени на пару часов. Сейчас квота опыта. По расписанию написано 17.03.2019 с 00:00 - 23:59. Уже 01:00 квота опыта до сих пор не работает.

  • Рыбалка.... к сожалению испорчена для игроков. При каждом клике по рыбке(попадании/не попадании) отнимается львиная доля времени, отведенного на эти клики. При этом (и это так задумано) при попадании 3 раза за отведенное время еще и РАНДОМНО вытаскивается или не вытаскивается. Другими словами, если даже и попал три раза все равно не вытащишь. Более того, за час моего мучения кликать по рыбке 4 раза эта самая рыбка вообще через кружок не пробежала ни разу))).
    Вообщем, играть в это возможно будет только в том случае, если сделают 100% вытаскивание рыбки если кликнул 3 раза за отведенное время. В противном случае, данная мини-игра просто раздражает...

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  • Рыбалка.... к сожалению испорчена для игроков. При каждом клике по рыбке(попадании/не попадании) отнимается львиная доля времени, отведенного на эти клики. При этом (и это так задумано) при попадании 3 раза за отведенное время еще и РАНДОМНО вытаскивается или не вытаскивается. Другими словами, если даже и попал три раза все равно не вытащишь. Более того, за час моего мучения кликать по рыбке 4 раза эта самая рыбка вообще через кружок не пробежала ни разу))).
    Вообщем, играть в это возможно будет только в том случае, если сделают 100% вытаскивание рыбки если кликнул 3 раза за отведенное время. В противном случае, данная мини-игра просто раздражает...

    Да с тобой полностью согласен. Или хотя бы чтобы % на вытаскивание рыбы был в разы выше. Это же просто капец Раз 15 подряд выиграл, и ни одной рыбки. Ну у нас же как всегда делают все сложнее и сложнее играть) "Всё для людей" как говориться))

  • Кто знает подскажите. Для перевода питомца на 81 лвл есть 2 вида книг. Одна книга даёт 30 дней питомцу, другая книга не даёт 30 дней для питомца. В чём реально разница между этими книгами?? Только если можно развернутый вопрос пожалуйста.

  • Кто знает подскажите. Для перевода питомца на 81 лвл есть 2 вида книг. Одна книга даёт 30 дней питомцу, другая книга не даёт 30 дней для питомца. В чём реально разница между этими книгами?? Только если можно развернутый вопрос пожалуйст

    Ну правильно, сразу надо 10 книг дикого питомца, чтоб ты смог дальше его качать, а отважного читаешь для того чтоб можно было изучить ему навыки. Отважные читаешь только когда твой пет прожил 30 дней.

  • Ну правильно, сразу надо 10 книг дикого питомца, чтоб ты смог дальше его качать, а отважного читаешь для того чтоб можно было изучить ему навыки. Отважные читаешь только когда твой пет прожил 30 дней.

    Ну так вопрос, для чего отважного читать? Чтобы скилы прокачивать?? Можно более развернутый вопрос))

  • Ну вот сам ответил на свой вопрос) да отважные для того чтоб можно было начитать пета, как более развернутый я не знаю))

  • Ну так вопрос, для чего отважного читать? Чтобы скилы прокачивать?? Можно более развернутый вопрос))

    так сложно найти вики по метину и самому прочитать? если английский не знаешь воспользуйся гуглтранслейтом

  • так сложно найти вики по метину и самому прочитать? если английский не знаешь воспользуйся гуглтранслейтом

    Если бы там было написано я бы сюда не писал бы) Логично? Не раз её просматривал. Может тыкнешь носом пожалуй где это точно написано?

  • У тебя проблемы с логическим построением? Тебе же ответили - зелёные книги читают для того, чтобы добавить навыки питомцу.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Доброго дня! Есть желание сбросить 92 и 94 квест биолога, но в шопе он появляется крайне редко, нельзя ли увеличить появление свиткав продаже?
    С наилучшими пожеланиями и надеждой:w00t: