Online

Alice Инкогнито

  • Member since Oct 14th 2018
Posts
3
Points
26
Profile Hits
163
  • И да забыл сказать :)
    Пока ты сутками сидел и качался мои 40 ботов фармили, 21 из них в гроте :)
    Пока ты вливал деньги в игру , боты фармили 300-400кк в день и сливали все на чёрном рынке по 10р за 1кк:)
    А о шмотках я вообще молчу один тока яд ср52 я слил за 25 тыщ:)
    А таких ядов ср от 35-52 я продал десятки :)
    И да не забываем про миллион шмоток которые я забанил и так же слил на рынке:)
    Забыл ещё упомянуть о титане+8 хорошем который с руками ушёл за 15к рублей :)
    И персов 70 вагоны моих пошли по руках:)
    Так что дорогой друг живи с этим :)

  • я тебе открою маленькую тайну :))
    Ну для начало он не выходит из игры а меняет канал , и продолжает на другом , если бы я хотел он бы поднимал все но мне это было не интересно ибо 12 персов до 70 лвл у меня качались зай 3 дня , во вторых лвл это лвл толку от него как от козла молока ему стоимость 1к рублей даже 101 лвл который я взял он мне и не нужен был после объединения с м навыками :) во вторых как там дракон убил?) справедливый ты мой :), в гильдию он меня не взял , ты просто был уверен что ты его вальнешь в соло , только оп норм инфа обьединение и что?) спрошу ещё раз убил ?) шмот я успел скинуть , наши гм же очень умные , статичного айпи хватает что бы спрятать шмот и он будет в целости и сохранности , а кроме него у меня все живы:) милиард крутилок и вставок с экзо тот же 100 лвл и П навыками я возьму максимум недели 3 не потратив не рубля а как там твои 100к рублей ?) как это осознавать что они ушли на помойку и перс теперь и 2 к со шмотом не стоит?) пока работает баг что бы вечно бегать с беслптаной пушкой которое каждые 10 лвл и можно сделать 70 оружие бесплатное хоть на всю жизнь и баг по боссом когда каждый удар стан 100% в этой игре я могу штамповать персов 90+ каждые 2 недели по 12-15 штук :)