Santiago Заглянувший

  • Member since Jun 12th 2021
  • Last Activity:
Posts
13
Likes Received
1
Points
66
Profile Hits
146
  • Добрый вечер, но не добрый!

    А что происходит с игрой? Неужели очередное обновление, и исправление ошибок, привело ещн к более фиговым последствиям? Где вылетают окна, полностью пропадает соединение с сервером

    Где весь сервер виснет(удары с задержкой, урон через раз, снятие надевание предметов)

    Что происходит???

  • Выходной отменяется

    Опять игра сломалась!!!

  • threea

    Рашн плиз

  • Кто то шоп сломал)

  • Теперь коменты любые удаляются, если это не жополизство?) вопрос по существу был, мата не было. Удивительные вы люди

  • И сново все схавали такое отношение к себе, а виновникам как с гуся вода) ничего удивительного просто!Браво!

    Включайте все события с опозданием,но вот в шопе работайте как Щвейцарские часы

  • А какой то комментарий последует от администрации, по поводу того что лунные на 30 минут позже выключили??

    Или сново игнор

  • Так классно когда отвечают на форуме, а не пролистывают сообщения высокомерно (типо быдло схавает)

    Но не у нас)

  • Очередное обновление, где добавили очередных не самых нужных вещей, пофиксили «самые важные баги» ведь с ними трудно было играть и получать удовольствие, НО так и не добрались до важных моментов, а именно, не починили склад о котором уже было написано и в ГФ, и в поддержку, и никаких мер принято не было. Я требую что бы обратили внимание на действительно важные проблемы, а не на вот это вот всё!!! Сколько можно то??

  • CryoBunny А улучшения в дропе не будет? Раз уж в 4 раза замедлился процесс заработка на данном боссе, может будут какие действия для баласна? Или просто испортить и забыть? Что то слышно из высокой Немецкой колокольни ГФ??

  • В гф людишки на приколе что ли???????? Мало того что замедлили буквально все игровые процессы, дак теперь и до гидры свои руки дотянули. Чем им мешало это?? Мне 1 час времени тратить что бы зайти 3 раза на гидру? Берана сделали платным, разик требует 2 пропуска,милея может еще платной станет??? Немер??? 123??? Что происходит вообще?? Зачем замедлять все?

  • ShineSun, может дадите какую то информацию по поводу отсутствия на нашем сервере 200 опыта и 50 дропа??

  • Сново забыли включить квоту??? На всех серверах все четко, а ну нас как обычно

  • Что то перестарались с шансом выпадения малого благославения, 90 боссов убил, 22 метина, при этом шанс дропа 350%, и выпала лишь 1 штучка) по уровню подходят боссы и метины) нужно больше урезания!!!

  • Я так понимаю многие сталкивались с проблемой (Игра в данный момент недоступна для вас, Свяжитесь с нашей службой поддержки!)

    И назревает гора вопросов.

    Когда ГФ займётся делом? А именно,начнёт решать проблемы с этими багами которые они породили?

    Когда ГФ объяснит как обходить этот баг созданный ими, людям которые лишены поддержки в саппорте?

    Когда хоть что то будет ими сделано?

    Почему они все так же не решают эту проблему? Как вообще с ними выйти на связь?

  • А что за новый (старый баг) появился сново? почему я не могу менять одну учётную запись на другую,не выйдя из игры всеми персонажами?? (Ваша игра всё ещё запущена)
    зачем это?? у меня неколько учётных записей ГФ,на которых разбросаны персонажи, и из-за жтого бага невозможно что либо делать своими персонажами. Раньше ожно было это обойти, а сейчас даже запуск нового окна игры,не решает эту проблему. зачем этот баг? зачем эти очередные сложности,которые создают дискомфорт и трудности для получения удовольствия от игры? и так уже испортили всё что можно (смена каналов,запуск игры где прогрузишись читблокер не открывает окно,покупка предметов,5 секунд между торгами, и т.д) так теперь ещё и это,невозможность играть на разных своих учетках гф, вы уж добавте тогда функцию где можно объединить всех в одну учётку ГФ. вот реально уже раздражает

  • А кого это волнует?) лучше ведь игнорировать проблему игроков, да и вообще все недовольство игнорировать. Ведь это «улучшение игры» от которого нам всем должно было стать играть приятней, но получилось все наоборот. Никогда такого не было, и вот сново. Единственное что работает без лагов и прочего, это конечно же итем шоп, инфа по нему обновляется постоянно. Но как только дело доходит до игры, никому нет никакого дела, подумаешь вылетает, подумаешь в игру заходишь со 2-4 попытки, подумаешь склад не открыть без вылета из игры, главное что в обнове починили самое необходимое, копыто лошади из 2 деревни (на которое никто не смотрит), квест какой то(который никто и не думал проходить) боссов «улучшили» добавив кучу ненужного дропа,который выпадает как грязь,при этом плохо падают ключи, мааты, шестеренки! Очередное дно пробито!

  • После последней обновы количество вылетов и зависаний увеличилось раз в 5. На некоторые каналы зайти вообще невозможно, вылетает через секунду. Только что пытался зайти в игру 6 раз на разные каналы - просто вылетает и всё, хотя играл до этого около часа. Но это всё конечно же неважно, самое главное не забывать сообщать о новинках в магазине.

  • А сколько будет это всё продолжаться?
    Игра лагает как никогда, невозможно даже в 1 окно поиграть!
    Добавив новый патч, добавили и новые баги, про которые и нет никакой информации с вашей стороны,хотя я уверен что вы знаете о них.
    Неужели опять решили проверить терппение игроков? Почему нельзя сделать игру не лагающей в 2021 году??